Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Modernes Wohnen für junge Familien in Gerolstein-Lissingen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
303.045 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow mit dem charmanten Walmdach
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.700 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
292.303 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
243.239 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Dümpelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Häuschen! Ihr Wohntraum in Hövels!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Etzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Daheim! Maximaler Wohnkomfort bis unters Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
331.900 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
261.196 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein kleines Schmuckstück für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hahnenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow zum verlieben - modern und viel Platz auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Meisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.