Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Sehr großes Haus mit viel Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
499.280 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Norheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla in Lichtenborn
Zimmer
10
Wohnfläche
156,53 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, ehemaliges Forsthaus in ruhiger Alleinlage in Zell an der Mosel (Seitental)
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
3.953 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Renoviertes Liebhaberobjekt in Freudenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18744 - 2 Familienhaus in Kaiserslautern
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
VERKAUFT!!! Attraktives Einfamilienhaus mit Umbaupotential in Westhofen - zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Westhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in Osterspai
Zimmer
10
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
206,5 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Osterspai
Gefunden bei:
immowelt.de
Verstecktes Juwel: Loft mit Extras !!
Zimmer
10
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
547.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wattenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit Ladeneinheit und Ausbaupotenzial in Frankenthal - Handwerker & Selbständige aufgepasst !
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
MG - Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in Hütschenhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.