7894 Suchergebnisse
1 ... 720 721 722 723  724 725 726 ... 790

Handwerkerhaus - Reihenendhaus in Landstuhl

Handwerkerhaus - Reihenendhaus in Landstuhl
Zimmer
7
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
129.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:

Flexibles Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten und Garten in der Ortsmitte von Clausen

Zimmer
8
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
139.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Clausen
Gefunden bei:

Gepflegte Immobilie LD-Wollmesheimer Höhe

Gepflegte Immobilie LD-Wollmesheimer Höhe
Zimmer
8
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
515.000 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Von IPC! Suche junge Familie, biete viel Platz!

Von IPC! Suche junge Familie, biete viel Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
145.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neunkhausen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in Osterspai

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in Osterspai
Zimmer
10
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
206,5
Kaufpreis
198.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Osterspai
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Potenzial in zentraler Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
260.000 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Thalfang

Ihr Traumhaus in Thalfang
Zimmer
7
Wohnfläche
126,38
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
355.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:

Großes EFH mit 180 m² + 90 m² ELW

Großes EFH mit 180 m² + 90 m² ELW
Zimmer
15
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
285.000 (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Caan
Gefunden bei:

Gemütliches Haus, die Alternative zur Eigentumswohnung!!!

Gemütliches Haus, die Alternative zur Eigentumswohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
135.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:

Entzückendes Haus in Nierstein mit großer Dach-Terrasse und Blick auf den Rhein

Entzückendes Haus in Nierstein  mit großer Dach-Terrasse und Blick auf den Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
320.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 720 721 722 723  724 725 726 ... 790