7894 Suchergebnisse
1 ... 732 733 734 735  736 737 738 ... 790

Klein aber Mein! Gemütliches Einfamilienhaus mit Stellplatz/Innenhof in Koblenz-Rübenach

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
158.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:

Ihr Niedrigenergie - Bungalow auf Ihrem Grundstück Ihr Baupartner für Ihre Region

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
326.001 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Emmelshausen
Gefunden bei:

Kleines Altstadt-Idyll in Toplage!

Kleines Altstadt-Idyll in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
320.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

Freistehendes Haus; Dach beheizt+isoliert, ausbaubar / 3 Kellerräume in Wohnraumqualität

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
550.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:

ALTERNATIVE ZUR EIGENTUMSWOHNUNG - RENOVIERTES HÄUSCHEN

ALTERNATIVE ZUR EIGENTUMSWOHNUNG - RENOVIERTES HÄUSCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
68,95
Grundstücksfl.
72
Kaufpreis
106.000 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Frankeneck
Gefunden bei:

Dauerabo für Urlaub! Mitten in der Natur wohnen!

Dauerabo für Urlaub! Mitten in der Natur wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.788
Kaufpreis
440.000 (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Enkirch
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Bungalow

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
401.000 (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Messerich
Gefunden bei:

Ein kleines Haus mit super Optik

Ein kleines Haus mit super Optik
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.279
Kaufpreis
179.689 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Rebstock-Garten in Alzey-Schafhausen! (inkl. Grundstück)

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
457.900 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in Berndroth

Einfamilienhaus mit Garage in Berndroth
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
114
Kaufpreis
80.500 (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Berndroth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 732 733 734 735  736 737 738 ... 790