7894 Suchergebnisse
1 ... 734 735 736 737  738 739 740 ... 790

Zimmer
10
Wohnfläche
255,04
Grundstücksfl.
1.333
Kaufpreis
309.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:

Altes Pfarrhaus! Stilvoll saniert! Einfamilienhaus mit Charme!

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.382
Kaufpreis
749.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Stein-Bockenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Von IPC! Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Elkenroth!

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
259.000 (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Elkenroth
Gefunden bei:

Zwei Einfamilienhäuser verbunden durch Bruchsteinausbaureserve

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Kaufpreis
360.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:

direkt in der Natur - gepflegtes Zweifamilienhaus in gefragter Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
480.000 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Wunderschönes Zweifamilienhaus mit Garten und Balkon Nähe Montabaur!

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.158
Kaufpreis
359.000 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top gepflegtes und saniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung u. tollem Gartengrundstück in Borod!

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
953
Kaufpreis
449.900 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Borod
Gefunden bei:

Bengel: Bekanntes Wein-/ Gasthaus, Ladenlokal, Betreiberwohnungen, Gästezimmer, Tanzsaal, Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
280.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bengel
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung, Aufzug und großem Garten - nähe Siegen!

Zimmer
10
Wohnfläche
319
Grundstücksfl.
1.360
Kaufpreis
427.000 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Wohnfläche mit Raum für viele Möglichkeiten

Große Wohnfläche mit Raum für viele Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
319.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brey
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 734 735 736 737  738 739 740 ... 790