7894 Suchergebnisse
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 790

URLAUBSREGION EIFEL Wunderschönes Ferienhaus direkt in Maar Nähe und Toplage zu verkaufen!

URLAUBSREGION EIFEL 
Wunderschönes Ferienhaus direkt in Maar Nähe und Toplage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35
Grundstücksfl.
1.890
Kaufpreis
199.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Schalkenmehren
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
110.000 (110.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

Vollexistenz Gaststätte, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach, Nutzungsänderung möglich

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
290.000 (290.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Heiligenroth
Gefunden bei:

Gemütliches kleines Holzhäuschen für Naturliebhaber! Erstwohnsitz möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
43.000 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mittelhof
Gefunden bei:

Kleines Ferienhäuschen am See mit Dockingstation für Wohnwagen / Wohnmobil!

Zimmer
1
Wohnfläche
15
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
29.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Elbingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir verbinden Sie mit der Natur!

Wir verbinden Sie mit der Natur!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
48.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 9 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 9 Wohnungen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
542.000 (542.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
364.000 (364.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kemmenau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
185.000 (185.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Waldlaubersheim
Gefunden bei:

½ Anteil an einem Einfamilienhaus

½ Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
3.950 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Isert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 790