Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
OKAL Bungalow - Barrierefreies Wohnen *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
321.820 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Polch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Flair zum Wohlfühlen -jetzt auch online Beratung bei uns-
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
328.720 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ernstweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
345.999 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,72 m²
Kaufpreis
78.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immobilien.de
- Domus XL in exclusiver Bauweise und Eff 55 - so was Feines in Sankt Goar
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit schönen Rheinblick
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kestert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 146m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
76.500 € (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein toller Bungalow mit super Aussicht auf die Weinberge
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Brauneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in Kordel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.