7894 Suchergebnisse
1 ... 771 772 773 774  775 776 777 ... 790

FALANGA IMMOBILIEN - PROVISIONSFREI!!!! SOLIDES und ORDENTLICH vermietetes 5-FAM.-HAUS in zentraler Mainzer NEUSTADT!

Zimmer
-
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
1.520.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Rarität! Wunderschön gestalteter Fachwerkhof mit Nebengebäuden, Pferdestall und Weideland in ruhiger Ortsrandlage!

Zimmer
-
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
22.199
Kaufpreis
595.000 (3.381 €/m²)

Kaufpreis
370.000

Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
380.000 (1.776 €/m²)

Wohnfläche
125,75
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
737.500 (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
148
Kaufpreis
293.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
163
Kaufpreis
87.000 (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Börsborn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 66869 Kusel, Finkenweg

Einfamilienhaus in 66869 Kusel, Finkenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
250
Kaufpreis
166.600 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:

Jetzt neue KFW-Förderung mitnehmen ins Eigenheim!

Jetzt neue KFW-Förderung mitnehmen ins Eigenheim!
Zimmer
-
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
429.000 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:

Haus in 55774 Baumholder, Lager Baumholder

Haus in 55774 Baumholder, Lager Baumholder
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
41.000
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Baumholder
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 771 772 773 774  775 776 777 ... 790