7894 Suchergebnisse
1 ... 784 785 786 787  788 789 790

Mehrfamilienhaus in 67655 Kaiserslautern, Philippstr.

Mehrfamilienhaus in 67655 Kaiserslautern, Philippstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
150
Kaufpreis
242.000 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
188
Kaufpreis
270.000 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage und Garten in Pottum

Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage und Garten in Pottum
Zimmer
-
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
234.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
113
Kaufpreis
110.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nähe Wallmerod: Gepflegtes Einfamilienhaus mit 3 Garagen, schönem Garten und zusätzlichem Bauplatz in ruhiger Lage!

Zimmer
-
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
445.000 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Zehnhausen bei Wallmerod
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiger Altbestand mit zwei Baugrundstücken in Schleid bei Bitburg zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.789
Kaufpreis
112.000
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schleid
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Herrliches, einmaliges Wohnhaus mit Doppelgarage, überdeckter Terrasse, Gartenhaus und Teich auf großem Grundstück in Densborn

Zimmer
-
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
2.796
Kaufpreis
299.000 (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Densborn
Gefunden bei:

Ein-Zweifamilienhaus nahe der Grenze mit 16,54 ar Garten

Ein-Zweifamilienhaus nahe der Grenze mit 16,54 ar Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.654
Kaufpreis
549.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:

Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt

Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
543.900 (3.831 €/m²)

Kaufpreis
592.000
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 784 785 786 787  788 789 790