Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Schönes Reihenendhaus als Renditeobjekt oder für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
bezahlbares Renditeobjekt!
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Niersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ferienhaus mit guten Renditen 636)
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Potenzial! Fachwerkhaus in toller Lage von Puderbach
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Haus mit Potenzial in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Scheuerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten, Garage in Donsieders!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Donsieders
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:B-18968 - Zweifamilienhaus mit Charme in zentraler Lage von Pirmasens
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebenswert & Lauschig: Ländliches modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Sippersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.