Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Großzügiges ehemaliges Bauernhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.885 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Herschbach (Oberwesterwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage und Garten im Ortszentrum +++
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Gelegenheit für Handwerker: EFH mit viel Potential in Rüdesheim
Zimmer
6
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rüdesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR individuelles Traumhaus! Lassen Sie uns das gemeinsam planen!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
189.667 € (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier zählt die Lage!! Handwerkerhaus in Waldrach, super Infrastruktur!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
189.800 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Naturerlebnis für große Familien: 10-Zi.-EFH mit ELW und Bach auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
286,08 m²
Grundstücksfl.
864,08 m²
Kaufpreis
190.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Eisenschmitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein renoviertes Bauernhaus zum Verlieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dauwelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Großes Haus mit ebenem Gartengrundstück und vielen Möglichkeiten+++
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
190.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.