Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Waldrach
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
464.069 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte als Wohnungseigentum in Puderbach-Niederdreis - Eigennutzung und Kapitalanlage mö
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus, hochwertige Ausstattung,2 Bäder,mega Einbauküche,Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Unkel
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Bungalow - Barrierefreies Wohnen *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
321.700 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Buchholz (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Reihenendhaus mit 4 Freisitzmöglichkeiten in guter Wohnlage von Diedesfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum - wohnen im Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
389.346 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte in bewährter Massivbauweise/ Energieausweis A+
Zimmer
4
Wohnfläche
154,65 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Eisighofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Projektankündigung* VISTA Doppelhaushälfte 129m² Wfl.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.