Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Großzügiges Haus in der Stufe Ausbauhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
174.328 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit kleiner ELW und toller Aussicht - zwischen Wissen & Betzdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Katzwinkel (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nurdach-Ferienhaus mit Garten, kleinem Wald in ruhigem Ferienpark Kerschenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.154 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit viel Platz!
Zimmer
10
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
175.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
immobilien-lindstedt.de / HANDWERKER AUFGEPASST IN BINGEN DROMERSHEIM!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153,22 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
TUFF-FASSADE und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit mehreren Wohneinheiten zum kleinen Preis- L - Echternach 22km
Zimmer
-
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
175.000 € (547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Bedesbach: ruhig gelegenes 2FH als Kapitalanlage mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
175.000 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bedesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familienanschluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
175.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weinähr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.