Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus von Massa
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
329.800 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen Objekt oder Eigennutzung mit Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
163,89 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus im schönen Dahner Felsenland
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus zu verkaufen in der schönen Stadt Cochem (1679)
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
257.500 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
...mit massa haus clever ins eigene Heim
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
159.048 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oppertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Sommerpreis!! 1 Familienhaus gegenüber Boppard mit 7 Zimmern + Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Filsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - Eine besonders günstige Stadtvilla mit Einliegerwohnung in gefragter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
239,2 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
345.999 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 215.71m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
215,71 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Niersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Zweifamilienhaus ideal für 2 Generationen unter einem Dach !
Zimmer
7
Wohnfläche
263,6 m²
Grundstücksfl.
1.630 m²
Kaufpreis
342.697 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.