Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit Balkon und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
218.600 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit sehr viel Potential direkt im Stadtzentrum von Eisenberg/Pfalz ***
Zimmer
7
Wohnfläche
186,67 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit 3 Terrassen, offener Doppelgarage und Stellplatz in Erdesbach
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.750 € (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Erdesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus in Rammelsbach
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.176 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen Blickfang innen Vielfalt.
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
286.900 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Ein- o. Zweifamilienhaus am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Steimel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...jung, stylisch, Energie-effizient: massa haus
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
202.199 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
331.900 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Raversbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.