Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
687.999 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Waldhambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen sich Familien wohl
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
686.900 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - Ihr neues zu Hause in Bad Kreuznach
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
686.800 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2 Reihenmittelhäusern. Auch einzeln kaufbar. Gemeinsam leben, getrennt wohnen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
686.000 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Heidesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
VIS Á VIS VON L-WORMELDANGE: 2 Wohnhäuser für 685.000 €
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hofanlage mit großem Wohnhaus, Innenhof und Nebengebäuden.
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kalenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbauvilla in ruhiger Wohnlage von Kandel
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes und saniertes 9-Zimmer-Mehrfamilienhaus zum Kauf in Bingen am Rhein, Bingen
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Architekten-Bungalow in ruhiger zentraler Lage in Hassloch
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.