Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Großzügiger Architekten-Bungalow in ruhiger zentraler Lage in Hassloch
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und Blick bis in den Rheingau!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in guter Wohnlage in Ludwigshafen-Rheingönheim, provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer auf 156m² mit eigenem Garten im Kubus-Haus (#43)
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, materialfertig und mit Preisgarantie und ELW!
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
683.391 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Ehlscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Architektenhaus mit der besonderen Ausstrahlung! (inkl. Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Löf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ RAUMWUNDER IN FELDRANDLAGE MIT DOPPELGARAGE UND TOLLEM GARTEN ~~
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehrgenerationenhaus mit Potential***...über den Dächern von Wackernheim
Zimmer
8
Wohnfläche
229,4 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 FAMILIENHAUS DIREKT AM RHEIN!
Zimmer
9
Wohnfläche
284,44 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
TR.-Tarforst: Freistehendes Architektenhaus mit großem und eingewachsenem Eckgrundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.