3886 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 389

IRSCH (bei Saarburg): Wohnhaus mit Nebengebäude und Garten!

IRSCH (bei Saarburg): Wohnhaus mit Nebengebäude und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
259.000 (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:

Haus mit zwei Wohnungen in zentraler Lage von Schweich

Haus mit zwei Wohnungen in zentraler Lage von Schweich
Zimmer
7
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
349.500 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Balkon und Terrasse ++ provisionsfrei ++

Reihenhaus mit Balkon und Terrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Kaufpreis
305.000 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Bauernhaus mit Garagen, Stallung, Hühnerfreilauf und vielem mehr!

Zimmer
7
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
1.157
Kaufpreis
215.000 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus mit herrlichem, unverbaubarem Blick und großem Hanggrundstück in Waldrandlage. Keine Maklerkosten !!!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.247
Kaufpreis
198.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Clausen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus

Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
220.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urmersbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus I 336m² Grundstückm² I 190m² Wohnfläche

Einfamilienhaus I 336m² Grundstückm² I 190m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
298.000 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:

Loslegen & durchstarten!

Loslegen & durchstarten!
Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
349.000 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Von IPC! Suche junge Familie, biete viel Platz!

Von IPC! Suche junge Familie, biete viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
129,94
Grundstücksfl.
2.089
Kaufpreis
139.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
226
Kaufpreis
178.000 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 389