Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Boden, Nähe Montabaur ! 2 bis 3 Familienhaus mit Doppelgarage, vieles erneuert! Top Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Terrasse und Garten in sehr guter Lage, von Privat
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach – Hochwertiges Wohn- und Geschäftshaus in bester Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit gemütlicher Weinstube im "Dornröschenschlaf"
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Haus, erbaut nach höchster Baukunst
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten - Leben in schönster Urlaubsregion! *
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neidenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.503 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Sarmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-3 Familienhaus mit Ausbaupotenzial Wohnen, vermieten, Firma/Büro, alles unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes EFH mit 180 m² + 90 m² ELW
Zimmer
15
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Caan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.