7894 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 790

Hier bekommt man noch etwas für sein Geld!! Neuer Preis...

Hier bekommt man noch etwas für sein Geld!! Neuer Preis...
Zimmer
8
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
535.000 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Horbach
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG - IDEAL FÜR 2 GENERATIONEN !!!

Zimmer
9
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
749.000 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Historische Mühle, Schmuckstück und Rarität im Nebental der Mosel

Zimmer
8
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
50.162
Kaufpreis
1.490.000 (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familiendomizil und Kapitalanlage mit Gartenanlage - 2 Häuser in Limburgerhof elegant kombiniert!

Zimmer
8
Wohnfläche
266,73
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
749.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

In diesem Haus finden Sie Ihr Glück... Charmantes Mehrgenerationen in guter Lage von Neuwied

In diesem Haus finden Sie Ihr Glück...  Charmantes Mehrgenerationen in guter Lage von Neuwied
Zimmer
8
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
345.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Großzügiges Familiennest - Spiel, Spaß und Sport

Großzügiges Familiennest - Spiel, Spaß und Sport
Zimmer
10
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
398.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fürthen
Gefunden bei:

Schönes Restaurant mit 3 Wohneinheiten in Gonbach!

Schönes Restaurant mit 3 Wohneinheiten in Gonbach!
Zimmer
10
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
749.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gonbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Studio in traumhafter Ortsrandlage 2 km Altenkirchen

Zimmer
8
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
318.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bad-Dürkheim-Seebach

Zimmer
7
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
649.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Gemütliches Zweifamilienhaus in begehrter Lage

Gemütliches Zweifamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
400.000 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 790