Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
# # # Einziehen und wohlfühlen # # #
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Doppelhaushälfte in Lauterecken
Zimmer
5
Wohnfläche
113,05 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG*Freistehendes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.464 m²
Kaufpreis
179.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Schwarzerden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! EFH mit Garten, Werkstatt und Carport in Platten
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Platten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit Nebengebäude und großer Garage im Top Zustand zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zur Eigentumswohnung - Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neuleiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und großem Grundstück in Reifenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.468 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Reifenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Großzügiges Wohnhaus in Hellenhahn-Schellenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
179.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
179.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.