Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Kernsaniertes Fachwerkhaus mit Liebe zum Detail
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Einliegerwohnung u. Gästesuite unterhalb der Wegelnburg!
Zimmer
9
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.394 €/m²)
Kaufpreis
80.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Staudernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage - Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
185,54 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser suchen einen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie in Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hatzenport
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus, Doppelhaushälfte wie neu, oberhalb von Linz am Rhein!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch Provisionsfrei! Haus mit Anliegerwohnung auf Sonnengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENWOHNHAUS IN BUDENHEIM!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,34 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlambiente für die ganze Familie in charmanter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.