Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
**Schönes Wohnhaus in ehemaliger Dorfschule mit Nebengebäuden**
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mützenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Sauna inkl. Tauchfass und großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäude auf einem großen Grundstück in Üttfeld.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Üttfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes Haus mit 2 Wohnungen, möglicher Gewerbefläche und großer Garage - Topanbindung!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges, historisches Juwel in Metterich
Zimmer
8
Wohnfläche
179,1 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Metterich
Gefunden bei:
immowelt.de
JUNGES WOHNEN "AM JACOBYBERG" IM MODERNEN STIL! - Neubau von Doppelhaushälften mit Carport in ZW
Zimmer
5
Wohnfläche
118,02 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Wohnlage von Eitelborn
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Eitelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 2 schönen Wintergärten
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Großmaischeid
Gefunden bei:
immowelt.de
Loslegen & durchstarten!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.