Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Wohn - und Geschäftshaus in Ludwigshafen Friesenheim
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhaus im Hunsrück mit Land
Zimmer
9
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
34.569 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Niederbrombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit tollem Garten mitten in Horchheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht das LEBEN Spaß!
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne gepflegte DHH in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes MFH mit 5 WE • 527 m² Grundstück • Garage, Gartenhaus & 8 Stellplätze
Zimmer
16
Wohnfläche
392 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
349.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Wohnen mit herrlichem Gartenareal
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.734 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, freistehendes Wohnhaus mit Garten und zwei Garagen, z.T. mit Moselblick in Leiwen an der Mittelmosel
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten in naturnaher und sehr gut angebundener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,19 m²
Grundstücksfl.
405,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flörsheim-Dalsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schönes Wohnhaus in ehemaliger Dorfschule mit Nebengebäuden**
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mützenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.