3886 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 389

Nutzen Sie Ihren Heimvorteil! - Bauen mit STREIF in der Eifel

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
309.320 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ehlenz
Gefunden bei:

Für Selbstmacher

Für Selbstmacher
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
309.259 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
309.241 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Winterspelt
Gefunden bei:

Wohn- Praxisimmobilie als Kapitalanlage in Herdorf zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
309.000 (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:

Elegantes Ferienhaus in schöner Umgebung (208)

Elegantes Ferienhaus in schöner Umgebung (208)
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
309.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
309.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
255,04
Grundstücksfl.
1.333
Kaufpreis
309.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:

+++ SCHNELL HANDELN, BEVOR ES ANDERE TUN! RENOVIERTES, GEPFLEGTES EFH MIT GARTEN UND POOL IM ALTSTADT VON OTTERBERG ZU VERKAUFEN +++

Zimmer
4
Wohnfläche
135,12
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
309.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:

Lutzerath, Ihr Traumhaus

Lutzerath, Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
309.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lutzerath
Gefunden bei:

Klassiker mit praktischer Aufteilung!

Klassiker mit praktischer Aufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
308.900 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hirschfeld (Hunsrück)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 389