Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Investment for the future
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.459 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
234.600 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Külz (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renoviertes 6-Zi-Einfamilienhaus im Hamptons-Style mit historischer Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Guckheim: Freistehende Immobilie mit Garten und drei Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Guckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bernkastel-Kues: Wohn- und Geschäftshaus am Bärenbrunnen
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
69 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester, sonniger Lage!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
313.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Herforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles und modernes Einfamilienhaus in Neroth
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
335.300 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Wohnglück in Hermeskeil
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus sucht fleißige Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neidenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Saniertes, gemütliches Einfamilienhaus auf großem Grundstück in ruhige
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.