222 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 23

Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger Innenstadtlage!

Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
960 (8,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Neuwertiges 5-Zimmer-Reihenhaus mit Einbauküche in Landstuhl, Landstuhl

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
182
Miete zzgl. NK
1.100 (7,8 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
527
Miete zzgl. NK
950 (5,62 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:

Jetzt Miete in Eigentum umwandeln - Mietkaufoption aktivieren!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
590
Miete zzgl. NK
738 (5,27 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Arft
Gefunden bei:

Mieten zahlen - Eigentümer werden - Neubau/Erstbezug (auch ohne Eigenkapital)

Mieten zahlen - Eigentümer werden - Neubau/Erstbezug  (auch ohne Eigenkapital)
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
360
Miete zzgl. NK
920 (8,21 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

Trier - Trimmelter Berg Höhenlage EFH Whfl 140 m² mit Vollkeller + Garage GS 300 m²

Trier -  Trimmelter Berg  Höhenlage  EFH  Whfl  140 m² mit Vollkeller + Garage  GS  300 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
300
Miete zzgl. NK
1.550 (11,07 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
525
Miete zzgl. NK
1.020 (7,29 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:

Mietkauf: Freistehendes Einfamilienhaus mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit in Vettelschoß!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.246
Miete zzgl. NK
1.700 (12,14 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:

DHH gehobener Ausstattung mit 5Zimmer EBK und 2 hochwertigen Bädern

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
190
Miete zzgl. NK
1.800 (12,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
530
Miete zzgl. NK
805 (5,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Endlichhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 23