Aktuelle Suche
Haus mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern222 Suchergebnisse
Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Miete zzgl. NK
805 € (5,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Endlichhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#mietkaufheldengesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Miete zzgl. NK
1.686 € (12,04 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienfinanzierung abgelehnt!? Trotzdem ins Eigenheim I Mietkaufoption nur bei uns
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Miete zzgl. NK
746 € (5,33 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenkapital Ersatz durch Mietkauf. Altschulden kein Hindernis.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Miete zzgl. NK
735 € (5,25 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Niederhosenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel Auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Miete zzgl. NK
792 € (5,66 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Endlichhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET I KAUF - Die Alternative zu Mieterhöhung und steigenden Nebenkosten -
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (12,93 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Miete in Eigentum umwandeln - Mietkaufoption aktivieren!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Miete zzgl. NK
812 € (5,8 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,78 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Doppelhaushälfte in Laufeld
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Laufeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Eitelborn Nähe Koblenz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (7,45 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Eitelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.