297 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 30

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
6
Wohnfläche
182,05
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
415.694 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne gepflegte DHH in ruhiger Lage

Sehr schöne gepflegte DHH in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
349.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:

Entdecken Sie Wohnqualität auf einer Ebene - der Moderne Bungalow!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
332.810 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:

Eins ist noch da !

Eins ist noch da !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,5
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
548.000 (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:

Exklusives, freistehendes Wohnhaus mit herrlichem Außenbereich in Bestlage von Otterberg

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
495.000 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:

Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++

Zimmer
6
Wohnfläche
202
Kaufpreis
224.000 (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:

Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
195,55
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
387.697 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Olsbrücken
Gefunden bei:

**BAUEN MIT LIVINGHAUS**

**BAUEN MIT LIVINGHAUS**
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
375.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Krickenbach
Gefunden bei:

Ehemaliges Schulhaus - Wohnen und Arbeiten in historischem Ambiente

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Kaufpreis
195.000 (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Reichenbach-Steegen
Gefunden bei:

Beeindruckende Stadtvilla mit traumhaftem Garten !

Beeindruckende Stadtvilla mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,55
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
344.409 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 30