Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kaiserslautern
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Luxusanwesen der Extraklasse
Zimmer
7
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie neu! Leben in einer der schönsten Lagen von Otterberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
478.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
360.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Retrolook trifft auf neueste Technik!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus - Reihenendhaus in Landstuhl
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Dieses Haus ist eine Perle. Neuwertig, energieeffizient, altersgerecht und mit Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Katzweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 FH in angenehmer Lage *Landstuhl*
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Fachwerk-Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenketten - Architektenhaushaus mit viel Platz und guter Lage in Otterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.