Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kaiserslautern
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Leben Sie Ihre Traum in Krickenbach!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
251.460 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Krickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieben auch Sie moderne Architektur und Individualität? - Dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
316.998 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mit dem Ausbauhaus-Marktführer Ihren Traum verwirklichen!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
279.560 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollen Sie ein besonderes Haus mit schönem Grundriss?
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.198 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entdecken Sie Wohnqualität auf einer Ebene - der Moderne Bungalow!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
332.810 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualitätshäuser für die junge Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
438.110 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen Qualitätshäuser für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
273.460 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hirschhorn/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in Stelzenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
250.890 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein modernes Haus für die junge Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
369.910 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen freundliches Wohnen zu besonders freundlichen Preisen
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
301.560 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.