Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kaiserslautern-Kernstadt
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
IK | Einsiedlerhof: Zweifamilienhaus mit Option auf Bauen in zweiter Reihe
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Eigentumsgrundstück, Garage und Innenhof sucht Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Wald! Wunderbar gepflegtes Zuhause für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
380,25 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant sucht Handwerker - tolle Lage auf dem Kotten in Kaiserslautern
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! DHH mit viel Potential und Platz für die Familie auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Zweifamilienhaus mit Garage und Garten Nähe neuem US-Hospital
Zimmer
13
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MG - Kaiserslautern: Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus in bester Wohnlage von Kaiserslautern
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes 3-Familienhaus in KL-City
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles 3-Familienhaus, zur Vermietung bestens geeignet
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
388.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.