Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kaiserslautern-Kernstadt
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
Stilvolles 3-Familienhaus, zur Vermietung bestens geeignet
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
388.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes 3-Familienhaus nahe Kernstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
261,28 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.106 €/m²)
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Einfamilienhaus in fußläufiger Entfernung zur Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bännjerrück: 6 Z / K / 2 Bäder, Garten, Balkon. Neuer Eigentümer 900€ Erbpacht pro Jahr.
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiger Bungalow in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Hof, Anbau und hochwertiger EBK in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes 4- bis 5-Familienhaus in Innenstadtlage von Kaiserslautern
Zimmer
15
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Geschichte im Herzen von Kaiserslautern
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Gepflegtes MFH mit 3 WE´s in zentraler Lage von Kaiserslautern
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
535.500 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.