Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kusel
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Gemütliches Eigenheim mit Burgblick
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
86.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Thallichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in angenehmer Wohnlage von Waldmohr
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
338.900 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Licht, Symmetrie und Perfektion stimmen hier
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
321.600 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wahnwegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit IHRE Träume zu verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
591.500 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
399.999 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausbau Design Award '20
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
371.224 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lohnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingshaus - Design Award Gewinner 2020
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
2.418 m²
Kaufpreis
525.250 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Odenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.