Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kusel
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
548.500 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 10 - für ein außergewöhnliches Wohngefühl !
Zimmer
6
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
383.600 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldmohr: Schickes EFH mit schönem Ausblick und individuellem Flair *Provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
6
Wohnfläche
162,81 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Sandsteinhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Einöllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche für Arztfamilie repräsentatives Wohnhaus in Waldmohr
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept !
Zimmer
6
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
283.042 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lohnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - oder Zweifamilienhaus - was das Herz begehrt! Seltene Gelegenheit - Rendite mögl.
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rothselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen: bezugsfertiger Reiterhof mit direkt angrenzendem 35.000 qm Eigenland
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
35.000 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
166.600 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Suche für Arztfamilie repräsentatives Wohnhaus in Schönenberg - Kübelberg
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.