Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kusel
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Renoviertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Bedesbach bei Kusel
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bedesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit Terrasse, 2 Garagen und Wiesengrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
224,94 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
119.000 € (530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bosenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein - Zweifamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
175.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Glan-Münchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker Aufgepasst ! Einfamilienhaus mit Garten ,Balkon ,Stellplatz und Scheune !
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
94.000 € (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Horschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUER PREIS** Freistehendes, bezugsfertiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Niederalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 67744 Wiesweiler, Kirchstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
46.500 € (212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wiesweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
IK | Schellweiler: Einfamilienhaus in Sackgasse zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes, sehr geräumiges Anwesen mit weiterem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Reipoltskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und naturnah: Großzügiges EFH mit weitläufigem Garten nahe Kaiserslautern
Zimmer
5
Wohnfläche
150,17 m²
Grundstücksfl.
640,17 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Jettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH mit Garten, Garage.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.