Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kusel
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Traumbungalow mit Top Ausstattung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
338.500 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück plus Streifhaus individuelle Hausplanung und modernste Heiztechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Traumhaus im Bauhausstil mit exklusivem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohn-Geschäftshaus mit großem Garten und viel Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Bauernhaus mit 2 Garagen und Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106,48 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
99.000 € (930 €/m²)
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
29.400 € (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bosenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Wintergarten sucht neue Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
174.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Gries
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Theisbergstegen
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Theisbergstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Gäßchen 9 in Breitenbach steht Ihr Zweifamilienhaus mit Ausbau-Scheune und Ausbau-Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.