Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
Moderne 2-ZKB in zentraler Lage von Lu-Oggersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
156.900 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18911 - Interessant als Kapitalanlage - schöne 2-Zimmer ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*BARRIEREFREI+TG STELLPLATZ* 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Ludwigshafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,88% Rendite ** Zukunftssicher * Betreutes Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte schöne 2 Zimmer ETW Ludwigshafen Mitte !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18454 - tolle Wohnung in Ludwigshafen; 2,5 Zimmer im 3. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsanierte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.