Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
Burgundenhof-Ludwigshafen - 3 ZKB Neubauwohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
In 2010 sanierte 3-Zimmer Altbau-Eigentumswohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-ZKB ETW mit Balkon & Mansardenzimmer in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, schön und ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger in Oggersheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,55 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebens(t)raum! 2,5 ZKB mit XXL- Sonnenterrasse und Wintergarten in LU-Mundenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Loggia und TG-Stellplatz zentral in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Kellerraum im I.OG ohne Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.