Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
GROSSZÜGIGE 3 ZIMMER IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76,91 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
In 2010 sanierte 3-Zimmer Altbau-Eigentumswohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18733 - Liebesbedürftige Wohnung in zentraler Lage von Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** 3,88% Rendite ** Zukunftssicher * Betreutes Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Rheingönheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Maudach! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SCHÖNE, HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2 ZKB – ETW IN LU MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ +++
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer ETW mit Balkon zentral in Ludwigshafen (Hemshof)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.