Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
ObjNr:B-18502 - 3,5 Zimmer, Küche, DIele, Bad in Topzustand mit eigenem TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:B-18899 - 2 Zimmerwohnung mit Garten in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie 3 ZKB - Neubauprojekt Ludwigshafen Burgundenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage in Ludwigshafen: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.