153 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 16

Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
210.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

*TOP* Eigentumswohnung in zentraler Lage

*TOP* Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,15
Kaufpreis
235.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Rohdiamant für Altbauliebhaber: Charmante Eigentumswohnung mit viel Potential

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung in Feldrandlage! Auch für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
178.000 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Für Gartenliebhaber! Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit grüner Oase zu verkaufen.

Für Gartenliebhaber! Großzügige  3-Zimmer Wohnung mit grüner Oase zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
220.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
160.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kaufen statt Mieten!! Tolle Wohnung in LU-Süd

Kaufen statt Mieten!! Tolle Wohnung in LU-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
94,46
Kaufpreis
235.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Leben in Maudach! Einziehen und Wohlfühlen!

Leben in Maudach! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Rheingönheim

3 Zimmerwohnung in Rheingönheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
217.000 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 16