153 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 16

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Modernes Wohnen in Ludwigshafen-Süd*

*Modernes Wohnen in Ludwigshafen-Süd*
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
285.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung inklusive Garage von Privat zu verkaufen

3-Zimmerwohnung inklusive Garage von Privat zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
228.000 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Dies könnten Ihre ersten eigenen 4 Wände werden!

Dies könnten Ihre ersten eigenen 4 Wände werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Zentral wohnen in LU-Süd! Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Ludwigshafen für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
70,47
Kaufpreis
199.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

ac | Freistehende 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Erbpacht in Ludwigshafen-Rheingönheim

Zimmer
3
Wohnfläche
72,15
Kaufpreis
159.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen-Pfingstweide mit Fernblick

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
124.900 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung inklusive Garage von Privat zu verkaufen

3-Zimmerwohnung inklusive Garage von Privat zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
228.000 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:

Zum Verkauf: TOP 3-Zimmerwohnung in Ludwigshafen !

Zum Verkauf: TOP 3-Zimmerwohnung in Ludwigshafen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
270.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung in Ludwigshafen Mitte!

Dreizimmerwohnung in Ludwigshafen Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
85.200 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 16