Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI, Frisch sanierte, helle und großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,54 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Ludwigshafen Süd mit gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,22 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: neue Heizung und ein neuer Eingangsbereich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
559,17 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweier WG sucht neue Mieterinnen in bester Lage in Lu-Süd, ein Zimmer neu zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnen im Hofgut mit Parkblick - 2 Zi - Erstbezug! - für Berufspendler
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++TOP sanierte 2 ZKB++Loggia++neue Heizung++neue Küchenzeile++Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon - EBK, Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,01 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lu Friesenheim Penthouse 01.08.21 od. früher/helle 2,0 ZKB 62 m² Wohn-/Arbeitsbereich/Loggia+ EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,76 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 11. Stock mit EBK für Wohngemeinschaft (2 Personen insgesamt) Mietpreis 380€ plus 120€ NK pro Person. Ideal für Amazon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, geräumig und mit Balkon!!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.