86 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon - EBK, Stellplatz!

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon -  EBK, Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
925 (12,01 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Fantastisch möbliertes 1-Zimmer Apartment nähe Rhein-Galerie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,8
Miete zzgl. NK
590 (13,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Lu-City - 01.06.21 helle 1,0 ZKB 37 m² sep. Küche mit EBK, Wohn-u. Arbeitsber.+Loggia Nähe Pfalzbau

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
350 (9,46 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Ludwigshafen-Oggersheim: Möblierte 1-Zimmer Wohnung

Ludwigshafen-Oggersheim: Möblierte 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Warmmiete
640 (16 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen

Modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
450 (11,84 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:

Superschönes Appartement in Ludwigshafen

Superschönes Appartement in Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
450 (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Ludwigshafen-Sued: Modernes City-Apartment

Ludwigshafen-Sued: Modernes City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
725 (24,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Ludwigshafen-Oppau: Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon

Ludwigshafen-Oppau: Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
535 (11,89 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:

Zentrumsnahes 1 Zimmer Apartment, 23qm im 7. OG in Ludwigshafen zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
380 (16,52 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Ludwigshafen-Oppau: Modern möbliertes Studioapartment

Ludwigshafen-Oppau: Modern möbliertes Studioapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
580 (23,2 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9