Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Lahn-Kreis
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
Absolut ruhig gelegenes Ein-/Zweifamilienhaus mit park-ähnlichem Garten zum Kauf in Birlenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
170,29 m²
Grundstücksfl.
1.614 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Birlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet auch die Großfamilie Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
416.728 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Blicklage mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das schönste Haus weit und breit
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
434.329 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Endlichhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Großes Anwesen mit viel Platz und Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Pohl*** ***KEINE KÄUFERPR
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.523 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Pohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Appartement in Altendiez
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
455,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Altendiez
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTERN IM EIGENEN HAUS? Dann hier: Tolles Wohnen am Waldrand von Hahnstätten + Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
224,82 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit traumhaftem Weitblick in Nassau
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisiertes freistehendes EFH mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
499.990 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** ´Künstlerscheune´ zur individuellen Fertigstellung und Ausbau mit herrlichem Blick in Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.747 m²
Kaufpreis
186.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reitzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.