Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Lahn-Kreis
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Aull
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Winden im Rhein-Lahn-Kreis
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immowelt.de
keine Energiekosten: Haus bezugsfertig inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
605.931,79 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kaub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Weisel zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und direkt am Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit erweiterbarem Nebengebäude auf 150 m² Wohnfläche in unverbaubarer Lage bei Sankt Goarshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
125.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kestert
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Ihr Traumhaus...in Seelbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
226.412 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum länger Miete zahlen? Hier findet jeder seinen Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
262.919 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Welterod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand in Traumlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
184,46 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrtes Haus - begehrte Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.