213 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 22

EFH Freihstehendes Einfamilienhaus Mutterstadt

EFH Freihstehendes Einfamilienhaus Mutterstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
589.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Eine STREIF-Doppelhaushälfte nach Ihren Wünschen!

Eine STREIF-Doppelhaushälfte nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
710.055 (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Viel Fläche für Familie und Homeoffice

Viel Fläche für Familie und Homeoffice
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Ihr Altersruhesitz auf einer Ebene im schönen Altrip

Ihr Altersruhesitz auf einer Ebene im schönen Altrip
Zimmer
3
Wohnfläche
128,42
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
495.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenhaus mit Stellplatz und Garten

Renoviertes Reihenhaus mit Stellplatz und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,23
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
398.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Mehr Platz für die Familie

Mehr Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
127,57
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
648.082 (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:

Solide Gelegenheit: Bewohntes Zweifamilienhaus mit Garten in zentrumsnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
126,19
Grundstücksfl.
200,19
Kaufpreis
270.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

***TOP***Bezugsfertige Doppelhaushälfte in attraktivem gepflegten Wohngebiet, voll unterkellert, Garage....

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
598.900 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Familienglück am Ortsrand mit Garage und Garten!

Familienglück am Ortsrand mit Garage und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
500.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Ein Traumhaus für die ganze Familie

Ein Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
803.799 (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dudenhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 22