Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Pfalz-Kreis
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
***TOP***Bezugsfertige Doppelhaushälfte in attraktivem gepflegten Wohngebiet, voll unterkellert, Garage....
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
598.900 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück am Ortsrand mit Garage und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 122.81m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
122,81 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie - Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schönes Reihenendhaus in Limburgerhof zu verkaufen***
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Bungalow von ELK in das Eigenheim: perfekt durchdacht und verblüffend preiswert
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
626.500 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Bungalow in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
815.648 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
120qm Reihenmittelhaus was zum Wohlfühlen einlädt
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel: Haus in Top-Lage + möglicher Bauplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.