262 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 27

Gemütliches Einfamilienhaus in Schmalenberg

Gemütliches Einfamilienhaus in Schmalenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
178.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:

Frisch saniertes EFH mit großem Grundstück, Garten, Terrasse, 5 Stellplätzen und Balkon

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.950
Kaufpreis
199.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Eppenbrunn
Gefunden bei:

EFH mit besonderer Architektur im Split-Level-Stil, Garten und Garage in Rumbach

Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
249.331 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit herrlichem, unverbaubarem Blick und großem Hanggrundstück in Waldrandlage. Keine Maklerkosten !!!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.247
Kaufpreis
198.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Clausen
Gefunden bei:

Mitten im Felsenland ein historisches Haus. Ein JUWEL unter Halbedelsteinen und das Einkommen dabei!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
219.000 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:

Architektenhaus in Split-Level-Bauweise - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
187,56
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
339.000 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Sehr schönes Zweifamilienhaus ideal für 2 Generationen unter einem Dach !

Zimmer
7
Wohnfläche
188,63
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
327.053 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Biedershausen
Gefunden bei:

Kompakte Doppelhaushälfte mit Garage, Terrasse und Garten

Kompakte Doppelhaushälfte mit Garage, Terrasse und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
199.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - PROVISIONSFREI- Altbauvilla mit parkähnlichem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
4.326
Kaufpreis
215.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

EFH/ZFH + FeWo! Ein Traum in einer Traumlandschaft! Kapitalanlage! Altersvorsorge! Familienwohnsitz!

Zimmer
7
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
289.999 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Spirkelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 27